I.T.I.S. "A. RIGHI" - TARANTO

orario classi

CLASSI

1A
1AL
1APS
1B
1BPS
1C
1D
1DLS
1E
1G
1H
1I
1L
1M
1N
1O
2A
2AL
2APS
2B
2BPS
2C
2D
2DLS
2E
2F
2G
2H
2I
2L
2M
3AA
3AE
3AI
3AL
3AM
3APS
3BA
3BE
3BI
3BM
3BPS
3CPS
3DLS
3ES
3ME
3MM
3MS
4AA
4AE
4AI
4AL
4AM
4APS
4BA
4BE
4BI
4BPS
4CA
4CPS
4DLS
4ES
4ME
4MM
4MS
5AA
5AE
5AI
5AL
5APS
5BA
5BI
5CA
5DLS
5ES
5ME
5MM
5MS

DOCENTI

Albano Antonella
Alfarano Michele
Alfeo Ivan
Amato Antonino
Andria Adriana
Angerami Alessandra
Angerami Carla
Asmundo Maria Carmela
Aversa Vincenzo
Baldi Eugenio
Balice Erika
Barnaba Claudio
Basile Emanuele
Basile Lucia
Bello Barbara
Benedetto Maria Grazia
Bertotto Donatella
Bianchi Antonietta
Bianchi Rita
Bianco Cosimo
Bianco Giorgio
Bianco Massimiliano
Blandino Domenico
Blasi Francesco
Boccuni Fabrizio
Borsci Ornella
Brunetti Michele
Bruno Luigi
Bucci Ernesto
Calabrese Patrizia
Calcagni Vittorio
Calviello Giovanni
Cammarosano Laura
Capone Luigi
Capotorto Teodoro Vito
Capotorto Vito
Caputo Carmela
Caputo Roberto
Carallo Giuseppe
Carbonara Marilisa
Carella Angelo
Caricasole Giovanni Battista
Carolillo Attilio Giusepppe
Carrino Maddalena
Castria Rocco
Cecere Martino
Cerroni Gabriella
Chimienti Vincenzo Stefano
Cometa Vincenzo
Comi Noe
Cusumano Maria Luisa
D Amore Vito
D Angela Giuseppe
D Elia Angelo
D Onghia Antonella
D Oria Angela Eufemia
De Cesare Alessandro
De Cunzolo Luigi
De Giglio Amedeo
De Padova Laura
De Rosa Luigi
Del Giacco Giovanni
Del Sorbo Marilena
Della Torre Fausta Maria
Della Torre Giuseppina
Desiati Simone
Di Bisceglie Anna
Di Lorenzo Francesco
Di Pierro Luigi
Di Santo Francesco
Diana Danilo
Donadei Massimo
Ercolani Corrado
Farina Serafina Maria
Festa Sandra Antonella
Fiorillo Rosalia
Fontana Pierangela
Formica Umberto
Fornaro Carlo Alberto
Frascella Carmela
Frascella Teresa
Galasso Cataldo
Garavaglia Maria Luisa
Gigante Francesco Paolo
Gigante Nicola
Gioffredi Daniela
Giordano Pierangela
Granaldi Martino
Greco Francesco
Greco Pasquale Nicola
Iacono Gabriele
Iantorni Maria Rosaria
Ingrosso Francesca
Innone Filomena
Intelligente Nicola
Langella Paola
Lecce Maria
Lemma Anna Rita
Leonardi Barbara
Ligurgo Giulio Fernando
Lococciolo Corrado
Lonoce Roberto
Lopresto Rosaria
Losito Federica
Lumaca Gabriella
Luzzi Daniele
Maggiore Raffaele
MalagrinÚ Ilaria
Mannavola Cataldo
Manolio Gennaro
Mantini Manlio
Marescotti Alessandro
Marinelli Giuseppe
Martella Rocco
Martucci Sabatina
Melchionne Giustino
Mele Francesco
Mele maria Patrizia
Mele Massimiliano
Mignini Emilia
Mignogna Adele
Montanino Aldo Antonio
Mosaico Angela
Mosca Domenico
Nardelli Cosimo
Nardelli Marianna
Nistri Maria Grazia
Orato Maria
Palmieri Alberto Filippo
Palumbo Giovanni
Panarelli Danilo
Pappada Maddalena
Pastore Michelina
Patrono Cassandra
Perrone Anna Maria
Picca Francesco
Pichierri Fabio
Piepoli Antonella
Piliego Piero
Pinto Vita
Piscopiello Roberto
Pizzulli Emiliano
Poggi Veronica
Pollicoro Raffaella
Porfido Michele
Pozzessere Angela
Pugliese Paola
Redavid Domenico
Restuccia Garofalo Alfredo
Rigliaco Mauro
Rinaldi Giuseppe
Risimini Lucia M.D.
Rizzi Giuseppe
Rondinelli Giuseppe
Russo Maria Elena
S- Acacia Arturo
S- Acinapura Antonella
S- Ajello Stefania
S- Amodio Raffaele
S- Argentina Palma
S- Armento Alessandra
S- Barbaro Maria grazia
S- Bertotto Donatella
S- Bruno Gaetano
S- Bufano Giovanni
S- Calabrese Giuseppe
S- Calcagnile Davide
S- De Quarto Chiara
S- Dettoli Daniele
S- Devito Anna
S- Di Leo Rosaria
S- Errico Antonio
S- Gasparre Annalisa
S- Geremicca Giuseppina Maria
S- Gigante Marina
S- Giorgino Michela
S- Giudice Delia
S- Giuliano Teresa
S- Greco Donatella
S- Guerra Valentina
S- Guerrieri Vincenzo
S- Imperiale Anna Rita
S- Lamanna Antonella
S- Lo Savio Emanuela
S- Maganuco Tiziana
S- Malvito Carmela
S- Marchitelli Ines
S- Mariano Teresa
S- Marilli Maria A.
S- Marseglia Cinzia
S- Mastrorilli Alessandra
S- Mastrorosa Antonio
S- Melli Alessandra
S- Milda Daniela
S- Montemurro Anna
S- Montemurro Lidia
S- Parziale Gianna
S- Petraroli Stefania
S- Petrelli Loredana
S- Pignatelli Deborah
S- Pluchino Stefania
S- Raffo Antonella
S- Salvati Rosa
S- Scialpi Gabriella
S- Scudella Giuliana
S- Sebastio Laura
S- Silvestri Vincenza
S- Vaccaro Valentina
S- Ventruti Pietro
Sabatino Patrizia
Sabato Vito
Salemi Rosaria
Santagada Vincenzo
Scapati Nicola
Sciarrone Giuseppe
Sibilio Antonella
Simili Leonardo
Simone Mariateresa
SpanÚ Roberta
Staffieri Filippo
Surgo Cosimo Damiano
Tacente Anna
Talamo Umberto
Talarico Mara
Trisolini Giovanni
Troso Irma
Urbani Adriana
Valente Angela
Villani Cosimo
Zagaria Luigi
Zoriaco Massimo

AULE

LAB B1 DISEGNO
LAB B2-a CHIMICA
LAB B2-b BIOLOGIA
LAB B3 FISICA 1
LAB B4 FISICA 2
LAB B5 TECN. INFORMATICHE
LAB E1 ENERGETICA ELETTRICA
LAB E2 ELETTRONICA
LAB E2 SERALE ELETTRONICA
LAB E3 SERALE SISTEMI ELETTRONICI
LAB E3 SISTEMI ELETTRONICI
LAB E4 TECNOLOGIE ELETTRONICHE
LAB E5 CONTROLLI AUTOMATICI E ROBOTICA
LAB I1 INFORMATICA
LAB I2 MULTIMEDIALE "FRISANI"
LAB M1-a DPOI
LAB M1-b CNC
LAB M2 TECNOLOGICO
LAB M3 SERALE AUTOM. INDUSTRIALI
LAB M3 AUTOM. INDUSTRIALE
LAB M4 MACCHINE A FLUIDO
LAB M5 REP.LAVORAZIONI - MACCHINE UTENSILI
LAB T1 AEROTECNICA - IMPIANTI DI BORDO
LAB T2 COSTRUZIONI AERONAUTICHE
LAB. PVI - BIENNIO
LAB. PVI - CHIMICA
LAB. PVI - ELETTRONICA - TLC
LAB. PVI - FESR1-PT
LAB. PVI - FESR2-1P
LAB. PVI - FISICA

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)